Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Не могу найти своего персонажа имя HaileOrrin, сервер spirit 152,играл как гость

Гость

Доброе время суток! Если вы играли в данную игру как гость, то может быть такое что ваш персонаж в игре не сохранился или просто по той или иной причине удалился, так часто бывает если вы не играете в своем профиле. Вам будет гораздо надежнее создать профиль в данной игре и играть в нее. В таком случае вы сможете создать несколько персонаже в игре и не будете переживать за то что какой-то из персонажей у вас куда-то пропадет. Для этого найдите игру в интернете и создайте в ней свой аккаунт. Введите свой ник в игре, пароль и электронную почту и все сохраните.