Вопрос о Dying Light

Horror Dying Light

Что значит новая игра плюс в Dying Light?

Molnuk

Отличного вам настроения! С радостью помогу вам с вашим вопросом и тем самым расскажу, что значит новая игра плюс в Dying Light? Итак, вот вам разъяснение, во первых в самом начале игрухе уже открыты все перки, к тому же зомбаки становятся более матерными и их очень много, не смотря на то, что игрок ведет себя тихо в игрухе и не шумит. К тому же прохождение игрухи становится намного сложнее. Что касается продовцов, то в данной версии у них не будет не патронов, ни одного компонента для сборки каких либо видов оружия. Ну и последнее в игрухе плюс после ее прохождения, вы получите два костюмчика.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте довольно интересная штука которую я видел только в данной игре. Смысл такой когда вы прошли игру на сто процентов у вас есть прокачанный персонаж, а так же кучу оружия и так далее. И вы можете начать новую игру плюс на другом уровне сложности только в этой игре полностью весь персонаж будет сохранен со всеми орудиями убийства которые прокачаны и так далее, вот в чём интерес данного режима, начать можно в разделе дополнительно.