Вопрос о Dying Light

Horror Dying Light

Почему выкидывает оружие в Dying Light?

Molnuk

Отличного вам настроения! С радостью помогу решить вашу проблему и тем самым отвечу на интересующий вас вопрос, который звучит следующим образом, почему персонаж выкидывает оружие в игрухе Dying Light? Итак, на самом деле это довольно распространенная проблема, среди пользователей данной игрухи. Один из методов устранения этой неприятности, просто переназначить клавишу, которая отвечает за выброс оружия. Ну и второе, вам попросту надо произвести отключение проги Punto Switcher, и ваша проблема решится.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Нашел решения в двух вариантах и вам сейчас попросту нужно выбрать нужный или который подходит вам и после уже применить. Первый это просто не удобное назначение клавиш и при беге иногда на сочетание клавиш можно нажать и будет такой эффект, просто поставьте на делете например. А вот еще есть проблема когда запущена такая программа Punto Switcher просто закройте её на время игры и проблема должна исчезнуть.