Вопрос о Dying Light

Horror Dying Light

Что дают костюмы в Dying Light?

Molnuk

Отличного вам настроения! С радостью отвечу на ваш вопрос и тем самым расскажу, что дают костюмы в игрухе Dying Light? Итак, на самом деле костюмы или как еще их называют наряды, это всего лишь элемент одежды в данной игрухе, который способен изменить внешний вид персонажа, на какие либо параметры персонажа, костюм никак не влияет. Единственное в чем его необходимость может быть,это только когда вы играете в группе с другими игроками, чтобы другие игроки вас видели, впринципе как в реальной жизни.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! В общем могу сказать, что такое дело как одежда в данной игре чисто для красоты и не более. И даже вы не можете её менять или как-то сменить наряд или хотя бы одну часть. В игре на вашем игроке по сюжетной линии будут меняться наборы вещей, а вот остановится на каком-то одном вам не удастся никак так как это всё запрограммировано шаблоном. Потому ответ очевидный, что данные костюмы имеют только декоративный вид.