Вопрос о Dying Light

Horror Dying Light

Как бросать (бросить) взрыв пакеты в управление Dying Light?

Molnuk

Отличного вам настроения! С радостью дам ответ на интересующий вас вопрос и тем самым расскажу, как бросать (бросить) взрыв пакеты в управление в игрухе Dying Light. Итак, хочу начать с того, что взрыв пакеты относятся к категории оружия и следовательно для этого требуется управление как на оружие. Чтобы выбрать взрыв пакет, вам надо щелкнуть по кнопочке 1, а затем произвести бросок, это делается либо средней кнопочкой мыши, либо колесиком на мышке. Вот собственно и все управление, желаю удачи!

Anton12341Anton12341

Приветствую в этом плане всё просто и если бы делали детальные так скажем гайды по управлению в игре разработчики сами было бы намного проще. А так на клавиатуре выбираете цифрой один нужный вам пакет или же гранату в общем оружие и после нажимаете на колесико мыши и после этого ваш пакет будет кинут. Ну и после уже в руках будет пульт который на расстояние подорвет данный пакет если это тот который на управлении, всё просто.