Вопрос о Dying Light

Horror Dying Light

Как быстро противостоять и убивать прыгунов в Dying Light? Как победить прыгунов?

sotousersotouser

Добрый день. Прыгуны - это особый вид зомби, который появляется только ночью. Они очень сильны и быстры, поэтому вступать в прямое противостояние с ним не имеет смысла, вы скорее всего погибните. Самое простое, что вы можете сделать бежать от него, при этом бежать нужно к электрической ловушке, которая расположена около башни. Когда добежите до нее включайте ловушку и заберитесь на доску, потом ждите пока он на вас не прыгнет. В этот момент вам нужно отпрыгнуть, прыгун окажется в ловушке, осталось добить его из оружия.