Вопрос о Dying Light

Horror Dying Light

Для чего и зачем нужно противотресковое оружие в Dying Light?

sotousersotouser

Добрый день. Противотресковое оружие само по себе бесполезно, оно лишь выглядит как законченное оружие, однако оно не стреляет боеприпасами и не наносит урона. В добавок при попытке выстрелить вы услышите громкий звук, на который сбегутся зомби, его можно назвать шуткой разработчиков. Однако это оружие является неотъемлемой частью UFO (специальное оружие), оно необходимо для его сборки по чертежу. Если у вас Противотресковое оружие, значит вы можете собрать UFO.