Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

какая кнопка пробела в телефоне флай?

MihaKMMihaKM

Когда вы набираете сообщения с кем то к примеру общаясь или же в какой то программе, например в Аське, то естественно вам просто необходимо чтобы между вашими словами были апострафы, а для этого нужно нужно нажимать на самой сенсорной клавиатуре в самом низу длинное поле в виде пробела как на компьютерной клавиатуре, после чего осуществляется сама команда и между словами остаются пробелы. А вообще как бы на самом телефоне нет именно какой то механической клавиши именно для того чтобы делать пробелы , только на сенсоре.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ