Вопрос о Торговля Петрович

Trade Petrovichstd

Как заказать товар в Петрович?

nolik

Через интернет сервис этого магазина. Вы заходите на сайт "Петровича". Ищите на главной странице раздел "Каталог". Далее выбираете нужное - ассортимент большой, поэтому повозитесь за просмотром долго. Выбрав нужное переходите к его оформлению. На этой странице вы определяетесь со способом оплаты, решаетесь с вариантом доставки и оплачиваете. Далее или сами забираете на одной из баз, либо ждёте когда вам привезут.

GemfordGemford

Привет, Петрович это магазин так сказать для ремонта, и вот чтобы не ходить, не искать нужные товары по магазину, очень удобно делать это через сайт. Поэтому заходим на сайт,и ищем нужный нам товар, они разделены по категориям, можно искать так, либо же в поисковике ввести название и тут же выбьет все возможные варианты. Дальше на товаре выбираем в корзину, справа вверху эта корзина, переходим в нее, и внизу кнопка оформить.