Вопрос о Торговля Петрович

Trade Petrovichstd

Как вернуть товар в Петрович? Какие документы для юрика оформляются при возврате?

rulubanarulubana

Если это юрлицо то конечно же всё будет на основе накладной и на на других банковских документах по предоплате и так далее. Также есть договор есть какие-то физические требования к товару и так далее. Если компания нарушила свои обязательства и были поставки товара которое не соответствует нормам конечно же он будет возвращен. Если это касается физического лица когда он покупает например товар то основой для возврата будет чек выданные на кассе при покупке.