Вопрос о Торговля Перекресток

Trade Perekrestok

Какие документы нужны для работы в Перекресток?

nolik

Набор документов стандартен - это прежде всего медицинская книжка, ведь вы собираетесь работать с продуктами питания. Из других документов при приёме на работу от вас потребуют - трудовую книжку, паспорт и ИНН. Паспорт - чтобы проверить вашу личность, завести на вас карту. Трудовая - для отдела кадров. Ну а ИНН, чтобы удерживать с вас налоги. Да в принципе что я всё это рассказываю, вы наверное и сами знаете для чего весь этот перечень нужен.

GemfordGemford

Привет, для работы в Перекрестке нужно немного документов, но все же стоит ответственно к этому подойти. В первую очередь это паспорт — документ подтверждающий вашу личность, без этого никуда. Второе, регистрация по месту прибывания, в основном все это требуют, дальше, трудовая книжка — это понятно, и выгодно и вам, так как это ваш опыт и стаж, который после перерастет в пенсию и последнее ИНН и медицинская книжка.