Вопрос о Торговля Перекресток

Trade Perekrestok

Когда сгорают баллы на карте Перекресток?

nolik

Примерно через год. Так что сильно долго их не копите, а ещё мой вам совет - заходите в свой личный кабинет и проверяйте начисления баллов и их списывание. Просто очень много так сказать недобросовестных случаев у этого магазина. Баллы вроде бы были, а потом вдруг исчезли - надо разбираться. Так что отслеживайте процесс с баллами. В принципе по этому вопросу всё. Добавить тут и нечего. Берегите свои честно сэкономленные баллы.

GemfordGemford

Привет, в Перекрестке действует программа по накоплению баллов за приобретенные товары, после чего их можно использовать как скидку при покупке последующих товаров. В правилах сказанных самим клубом написано, что баллы действую ровно шесть месяцев с момента зачисления их на карту, после этого срока они будут списаны и восстановлению не подлежат. Поэтому чтобы вы могли использовать баллы в Перекрестке, нужно это делать вовремя, так как потом вам никто не поможет с этим вопросом.