Вопрос о Торговля Магнит

Trade Magnit

Какие призы можно выиграть в Магнит знаний активист?

NovaNova

Акция Магнит Знаний уже закончилась, она пользовалась большой популярностью у покупателей, поэтому вполне возможно, что Магнит придумает что-то подобное снова.

По купонам Активист можно было получить детские игрушки (трек с машинкой, трактор, мячи, мягкие игрушки, подушки), посуду - чайные сервизы, салатники и т.п, напольные весы. Все это мелочи, которые приятно получить в подарок и они точно пригодятся в хозяйстве.