Вопрос о Торговля Магнит

Trade Magnit

Как быстро возвращают деньги на карту при возврате в Магнит?

nolik

Деньги обычно на карту приходят сразу. Но вообще стандартные установленные банками лимиты - от 1 до 5 дней. Если все сроки прошли, то обращайтесь в магазин, банк, пусть проверяют транзакцию. Дни учитывайте только рабочие. Если ошибок в расчётном счёте нет, то не переживайте, задержки они бывают. Вспомните зарплату нам тоже не в срок дают, точнее перечисляют допустим днём, а могут прийти только на следующий день.

GemfordGemford

Добрый вечер, возврат денег на карту дело не быстрое, и тут дело не в Магните или любом другом магазине, а в банке с которым вы сотрудничаете. В каждом банке этот процесс происходит по-разному. У некоторых это несколько дней, а у других это может тянуться до месяца. Быстрее было бы получить деньги сразу в магазине, но к сожалению если вы расплатились картой, то и возврат может быть только на карту, таковы законы Магнита и всех магазинов.