Вопрос о Торговля Магнит

Trade Magnit

Как узнать где есть товар по буклетам Магнит? Как узнать наличие товара в магазине?

heycook

Доброго времени суток! В сети супермаркетов "Магнит" довольно часто проходят различные акции, связанные с собирательством наклеек-фишек, которые необходимо обменят на какой-либо приз или акционный товар. Эти наклейки необходимо вклеивать в буклет. Но на деле акционные товары или призы не всегда бывают в наличии. Какого-либо сервиса для поиска акционного товара нет, но для того, чтобы узнать наличие акционного товара, можно позвонить в магазин. Вам должны ответить.

Гость

Можно ли узнать в каком из ближайших магнитов я могу найти именно тот, нужный мне продукт. Раньше всегда легко находила в любом магните. Теперь весь город обьехали не можем найти