Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Куда сохраняются скриншоты в Vampire: The Masquerade - Bloodlines?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В целом можно выделить два варианта сохранения скриншотов. На старых операционных системах и на новых. В первую очередь рекомендую посмотреть в папке с игрой, там должна быть папка screenshots, в которой они и хранятся. Во втором варианте вам стоит посмотреть папочку Document and settings на диске С, там также должна быть папочка со скриншотами. Как видите, все очень просто. Кроме того, можно воспользоваться поиском в системе.