Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Как изменить внешность в Vampire: The Masquerade - Bloodlines?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! К сожалению внешность в этой игре изменить нельзя, можно выбрать только готового персонажа и играть за него до конца. Но единственное что можно сделать, так это поменять одежду и по факту ваша внешность изменится. Покупать одежду можно у торговцев, но она появляется только при переезде в новый город, поэтому по началу вы приодеться не сможете. Только под конец у вас появится самый крутой прикид, но там он будет крайне важен.

Anton12341Anton12341

Приветствую, наверняка гость спросил именно про внешность потому шмотки тут ни причем. Потому нашел для вас гайд forums.playground.ru/vampire_the_masquerade_bloodlines/kak_menyat_model_igroka_na_druguyu-57837/ тут показано детально какие файлы нужно корректировать в папке с игрой и где они лежат, что бы изменить именно внешность вашего игрока, то есть его лицо и цвет кожи и другие моменты, пробуйте должно всё сработать.