Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Как убрать плавающую строку в игре Vampire: The Masquerade - Bloodlines?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Я настоятельно вам рекомендую скачать для игры последний фанатский патч, который носит название true patch gold - именно в этом патче силами энтузиастов были устранены все известные ошибки, глюки, баги и так далее. В том числе и то, что вас интересует. Между тем, создатели патча кроме правок больше ничего не трогали, что особенно ценно. Игра будет строго оригинальная, просто работающая хорошо и без проблем.