Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Для чего нужен шар плоти в Vampire: The Masquerade - Bloodlines?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Шар плоти это квестовый предмет и после того как он будет у вас, его надо будет отправить по почте, за что вы потом получите награду. Только этот квест в оригинале вырезан и чтобы его пройти вам надо будет скачать фанатскую расширенную версию, в ней фанаты значительно доработали игру, много чего восстановили и подправили. Поэтому если ещё не играли то крайне рекомендую, играется совершенно по другому.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Данный квестовый предмет нужен для прохождения оригинального квеста, которого увы в игре которую продают например в стиме вы не найдете. Но, раз вы спросили, значит данная версия игры именно у вас. И когда вы нашли данный шар в квестовых заданиях вас попросят его отправить неизвестному адресату и после того как вы это сделаете, вам буде положена награда. Там детально не буду расписывать, сами почитаете.