Вопрос о Overlord 2

Strategy Overlord 2

Как найти и захватить (завоевать, покорить) город нордберг в Overlord 2?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Рекомендую захватывать только подчиняя местных жителей, потому как таким образом вы получите куда больше профита нежели будете истреблять всё местное население. Подчинённые жители будут изготавливать оружие и броню, добывать золото и заниматься производством душ, а вы просто будете ходить и собирать всё это добро. Но если всё-таки решите что вам рабочий класс не нужен, то сможете потом их перебить.