Вопрос о Overlord 2

Strategy Overlord 2

Какие скакуны лучше волки пауки или саламандры в Overlord 2?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Там всё зависит от цели, где-то хороши одни, а где-то другие. Волки хороши на локациях где надо перепрыгивать обрывы и они довольно стремительно кидаются на врага, фишка пауков в умении ползать по стенам, а саламандры вроде могут довольно быстро перемещаться по некоторым локациям и не боятся огня. Также когда будете выбирать фаворитку, почитайте про те бафы которые она даёт некоторым юнитам, в некоторых местах бывает полезно.