Вопрос о Just Cause 4

Shooter Just Cause 4

Как отключить рубильники, чтобы обесточить гнездо ветра в Just Cause 4?

rulubanarulubana

Рубильники расположены на крышах и на земле. Там где на земле - они прямо впритык к зданиям. Как только вы отключите последний всё остановится. Будьте внимательны что у вас минута после остановки и для спуска. Если не успеете снова всё запускается и начинает работать. Это сделано для более драматичного ефекта в игре. Мне понравилось. Диск вставили и дальше идете по игре. Это не сложное задание. Главное быстро ходить и найти рубильники около здания.