Вопрос о Just Cause 4

Shooter Just Cause 4

Как разблокировать доставку снаряжения в Just Cause 4?

sotousersotouser

Добрый день. Доставка снаряжения - это процесс в игре Just Cause 4 при котором на указанное место прибывает контейнер, содержащий выбранное вам транспортное средство или оружие. В начале игры эта возможность у вас отсутствует, но ее можно разблокировать. Во время прохождения миссии Проект Иллапа вы сможете заказать доставку снаряжения на вертолете. Это разблокирует Доставку снаряжений. Просто выберите, что вам нужно в меню и укажите, куда нужно сбросить груз.

Гость

Как разблокировать доставку снаряжения в Just Cause 4???????????

долбоёбы, не что это а КААААААК