Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

Как вернуть деньги за подписку в тиндер, андроид

Akarus97

Вернуть деньги за подписку можно в течение 7 или 14 дней в Плей Маркете. необходимо зайти в настройки Плей Маркета, и нажать на подписки, далее вылезет окошко с теми подписками, которые у Вас есть. Их можно отменить. Но я настоятельно рекомендую отменять подписку в течении дня, чтобы деньги поступили обратно на счет. Также при отмене подписки можно указать свою причину отмену подписки, либо выбрать предложенные варианты из списка. Лично Я сам отменял подписки в течение дня, и мне деньги приходили довольно быстро обратно на карту. Очень удобно. Рекомендую также почитать условия отмены и подключения подписок в Плей Маркете.

Гость

Как вернуть деньги за оплату в тиндере, если я отвязала номер карты? заявку на возврат тиндер зарегистрировал

Гость

Я оплатила в приложении на Android, не через Google Play