Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Гарантирует ли магазин сохранность моих вещей которые я оставляю в камере хранения

rulubanarulubana

Если вы обратите внимание на самих камера хранения даже есть надпись что администрация никакой ответственности за ваши вещи не несет. Из этого следует вывод оставлять там вещи по собственному желанию. Вы же понимаете что ценные вещи оставлять в шкафчике которые закрываются на непонятный ключ и непонятный замок но вообще нету смысла. К тому же охрана тоже у нас не святая. Где гарантия что этот человек не откроет вашу ячейку и не вытащить что-то оттуда.