Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Как перевести баллы с одной карты Пятерочка на другую карту?

GemfordGemford

Привет, хотелось бы знать конкретный случай, так как не всегда это можно сделать просто так, и даже на сколько я знаю то вы можете переводить только свои балы себе же. А это может произойти только тогда когда карта утеряна, и вы делаете новую и чтобы баллы не сгорели, то вам нужно перекинуть на новую карту. В таком случае рекомендую обратится в службу горячей линии кампании, они наверняка смогут все это сделать и достаточно быстро.