Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Пятерочка нанимает напрямую персонал или пользоваться услугами агентства по подбору персонала

rulubanarulubana

У них есть свой отдел по персоналу. Не составляет большого труда дать объявление на сайте по поиску работы. При этом взять на работу 10-15 человек в отдел кадров. Это не высшая математика чтобы понять. Услуги посредников здесь им вообще не требуется. Там много людей которые могут взять на себя эту функцию. Иногда они конечно же не справляются с количеством набора персонала но это уже вопрос к качеству работы тех людей которые должны это делать.