Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Как заказать справку о доходах в Пятерочка?

nolik

Такие справки заказываются в бухгалтерии, по месту вашей работы. Обычно она находится при отделе кадров, который и брал вас на работу. Так что отправляйтесь по этому же адресу. Предварительно можете позвонить, может и ехать не придётся, вашу заявку примут в устной форме, а как справка будет готова вызовут. Номера головных офисов, в том числе и региональных вы можете узнать по горячей линии "Пятёрочки". Или как вариант обратитесь к администратору магазина, он то с вышестоящим начальством связь поддерживает, должен знать и телефоны.

Гость

Как заказать справку в магазине пятёрочка,если администраторы не заказывают эту справку

Гость

Как заказать справку в магазине пятёрочка,если администраторы не заказывают эту справку

Гость

Здравствуйте, незнаю куда уже обратиться, бывший директор магазина где я работала отказывается заказать справку о доходах за 2019-2020 год, эта справка мне очень необходима. Доступа в личный кабинет для сотрудников магазина пятерочка у меня нет, чтоб самой заказать эту справку. Как мне быть?