Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

Как выполнить hard reset ?

woolfy34woolfy34

для того, чтобы выполнить сброс с рабочего телефона ( не заблокированного) перейдите в меню - настройки - общий сброс или же телефон - общий сброс - введите пароль 12345 - после нажмите ок - телефон вернется к заводским настройкам.

Если телефон заблокирован паролем - сброс можно выполнить только перепрошивкой и только через программатор - обычно это делают в СЦ.