Вопрос о Star Wars: Knights of the Old Republic

RPG Star Wars Knights of the Old Republic

Как пройти ранкора в Star Wars: Knights of the Old Republic?

Гость

Ранкор имеет бесконечный урон, ну или 1000, что означает ваншот если он попадет. Но убить его можно на любой сложности, от вас лишь требуется много гранат и снаровка. Вы просто кидаете гранату и отбегает ко входу забегая туда, он туда не полезет, в просто вернется к себе. Продолжаем так делать пока не убьём его, а за дверью проход к базе вулкеров.