Вопрос о Star Wars: Knights of the Old Republic

RPG Star Wars Knights of the Old Republic

Как сделать скриншот в Star Wars: Knights of the Old Republic?

sotousersotouser

Добрый день. К сожалению игра Star Wars: Knights of the Old Republic не располагает собственными инструментами создания скриншотов. Вам придется пользоваться другими методами. Один из них, наиболее доступный - использование кнопки PrintScreen на клавиатуре. Жмите ее во время игры, потом откройте, например, редактор Paint и вставьте туда скрин из буфера системы. Можно упростить создание скринов, если использовать программы специально предназначенные для этого.