Вопрос о Star Wars: Knights of the Old Republic

RPG Star Wars Knights of the Old Republic

Почему нет русской озвучки в Star Wars: Knights of the Old Republic?

NiceQuestion

Привет. Конечно же ты можешь найти игру с русской озвучкой. Есть различные сборки в интернете. Ты можешь без проблем их найти и скачать на свое устройство. Тебе нужно внимательно читать описание к играм, которые качаешь. Часто игры имеют патчи, которые и делают подобные вещи (озвучку и тд). А иногда тебе нужно только установить игру, запустить ее и начать играть. Тем более, что Star Wars: Knights of the Old Republic старая игра, к ней выпускались различные дополнения.