Вопрос о Star Wars: Knights of the Old Republic

RPG Star Wars Knights of the Old Republic

Как выбрать сторону в Star Wars: Knights of the Old Republic?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Сторона силы определяется автоматически в соответствии с вашими поступками. Делаете добрые дела, быть вам адептом добной стороны силы. Хамите всем, убиваете, угрожаете и совершаете прочие плохие поступки - быть вам темным джедаем, то есть ситхом. Можно также оставаться нейтральным, если есть у вас такое желание. В целом, чем больше вы углубляетесь в ту или иную сторону, тем сильнее становится ваша силая, будь то темная или светлая.