Вопрос о Star Wars: Knights of the Old Republic

RPG Star Wars Knights of the Old Republic

Куда лететь после дантуина в Star Wars: Knights of the Old Republic?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле такой уж принципиальной разницы тут нет. Что интересно, множество игроков отдает предпочтение различным последовательностям прохождения планет. Однако, все они сходятся на том, что после Дантуина необходимо лететь именно на Явин, а затем на Татуин. Но тут уж смотрите сами, как вам будет удобно. Не сказал бы, что существует особая разница. При грамотной прокачке персонажей, и та и та планеты проходятся без проблем.