Вопрос о Торговля Дикси

Trade Dixy

Доплачивают ли сотрудникам за то что они работают в праздничные дни

rulubanarulubana

На моей памяти такого не было. Праздничные дни делаются хорошие кассы идет большая нагрузка и при этом можно даже попасть на деньги потому что нужно следить за всеми и очень тщательно и внимательно следить за кассой и за своими финансовыми операциями потому что поток или на ленте идёт просто нескончаемый. Человек который 8 рабочих часов стоит или сидит у кассы тоже устает и может ошибаться. Поэтому может получить даже больше штрафов чем заработать в эти дни.