Вопрос о Торговля Дикси

Trade Dixy

Что значит 1+1 в Дикси?

rulubanarulubana

Это означает что акционную цену вы получите только если купите два одинаковых товара. Например колбаса сырокопченая 300г сейчас у них стоит 239 руб но если вы возьмёте две палки каждая полка вам обойдется в 119 руб. 50 коп. Без покупки 2 палки колбасы акции вы не получите. Скидка возможна только при покупке двух одинаковых товаров. Понятное дело что сделано для того чтобы быстрее продать товар и увеличить объемы продаж. Но всё равно приятно поскольку хорошая скидка.

Гость

купила криветки по акции 1+1 и с меня взяли не 129,95 а 228,80