Вопрос о Торговля Дикси

Trade Dixy

Как устроиться на работу в офис магазина а не просто в магазин.

rulubanarulubana

На сайте по поиску работы вы можете спокойно найти саму компанию. Уже там есть и другие предложения касательно работы в Дикси. Там есть не только кассиры охранники и продавцы-консультанты есть также офисный персонал например менеджеры по персоналу или маркетинговый отдел. Всё будет зависеть от ваших способностей и намерений. В целом это вполне реально потому что управляющего персонала действительно не хватает. Особенно среднего звена.