Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

как поменять свои интересы, о себе и др. в kate?

NiceQuestion

Здравствуйте. Kate Mobile (вконтакте) - одна из самых популярных социальных сетей. Ты создаешь себе профиль, где можешь добавить свою личную информацию. Для этого тебе нужно пользоваться настройками. В настройках есть специальные пункты, где ты можешь написать о себе и своих интересах. Если ты уже делал записи, то ты должен помнить, где они находятся. Тебе нужно снова зайти туда, стереть старую информацию, написать новую. Она сразу же будет отображаться на главной страничке.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Еще когда-то давно функционал приложения был крайне слабый и думаю ответ за пятнадцатый год уже не такой. Это я нашел просто в обсуждениях к приложение, мол изменить ничего не возможно в самом приложении и можно только сделать это через браузер. Но, сейчас я думаю, что проблем никаких нету и просто зайдите в приложении в кнопку редактировать и там будет доступные поля для изменения данной информации.