Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Как дарить подарки в Kate Mobile?

Гость

Ну первым делом запускаем Kate, дальше необходимо перейти на страницу нужного тебе человека, нажать на кнопочку контекстного меню( сверху справа вертикально три точки), выбираем пункт "Отправить подарок" далее откроется окно в котором выбираем подарок. После выбора подарка оплачиваем его, подарок отправлен. Все достаточно легко, удачи.

Гость

Ну первым делом запускаем Kate, дальше необходимо перейти на страницу нужного тебе человека из списка друзей или поиска, нажать на кнопочку контекстного меню( сверху справа вертикально три точки), выбираем пункт "Отправить подарок" далее откроется окно в котором выбираем подарок. После выбора подарка оплачиваем его, подарок отправлен. Все достаточно легко, удачи.