Вопрос о Red Dead Redemption

Shooter Red Dead Redemption

Как открыть костюм u.s marshal outfit в Red Dead Redemption?

andy_warhol1984

Маршальская форма будет разблокирована только по завершении основной сюжетной линии игры и то при выполнении одного обязательного условия: за сутки внутриигрового времени вы должны изловчиться и решительнейшим образом зачистить пять криминальных гнездышек, по одному бандитскому притону на главу. Выполнив эту санитарную миссию, вы сможете приобрести и облачиться в униформу, что избавит вас от властного гнета и предоставит бесплатный проезд на дилижансе.