Вопрос о Red Dead Redemption

Shooter Red Dead Redemption

Какой код нужно ввести для бесконечных патронов в Red Dead Redemption?

andy_warhol1984

Иметь не ограниченный никакими пределами запас патронов, отыскать неиссякаемый (и что не менее важно - не требующий никаких вложений для доступа к себе) источник боезапасов - заветная цель любого уважающего себя читера. В этой игре кодом для активации этой супергеройской способности выступает американская народная мудрость: "Abundance is the dullest desire". Также уточню, что если у вас нет экземпляра номера 27 газеты из Ганновера (можно прикупить в первой главе), вводить код смысла нет, он не сработает.