Вопрос о Red Dead Redemption

Shooter Red Dead Redemption

Какие кнопки нажимать лошадь uncle lasso в Red Dead Redemption?

andy_warhol1984

Если я правильно понимаю, вопрос касается того, как управлять лассо для того, чтобы обуздать дикую лошадь. Если моя догадка не далека от истина, то ответом будет: раскручивать лассо нужно попеременным нажатием LT и RT. Чутко бдите на предмет того, в какой цвет при этом окрашивается индикатор. Когда он явственно покраснеет, самое время совершить бросок (это все равно что нажать на курок револьвера с точки зрения особенностей управления). К заарканенному коню подбирайтесь без спешки, прыгайте, а затем маневрируйте, жмя на строну, обратной наклону.