Вопрос о Assassin's Creed 4: Black Flag

RPG Assassins Creed 4 Black Flag

Как победить легендарный корабль эль-имполуто в Assassins Creed 4: Black Flag?

Oleg30

Здравствуйте! Чтобы победить этот легендарный корабль в игре Assassins Creed 4: Black Flag вам нужно иметь хорошее вооружение на вашем корабле, а также хорошую команду, которая сможет быстро перезаряжаться. Потому что вражеский корабль эль-имполуто перезаряжается достаточно быстро, вам нужно перезаряжаться быстрее и целиться в его нос, потому что это самое уязвимое место на этом корабле, бейте именно туда тяжелыми снарядами.