Вопрос о Assassin's Creed 4: Black Flag

RPG Assassins Creed 4 Black Flag

Как взять фрагмент анимуса за дверью в Assassins Creed 4: Black Flag?

Oleg30

Добрый день! Если у вас фрагмент анимуса находится за дверью и вам никак к нему не подобраться, вы можете использовать ваши способности паркура и попасть в закрытое помещение через окно, если дверь заперта и у вас нету от неё ключа. Также вы можете использовать различные читы и трейнеры, с помощью которых можно ходить сквозь стены в игре Assassins Creed 4: Black Flag. Если уж вы решились использовать читы, то там есть возможность за ними даже не бегать, а собрать их автоматически.