Вопрос о Hitman: Blood Money

Shooter Hitman Blood Money

Как активировать коды и включить читы в Hitman: Blood Money? Куда вводить коды?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Там надо найти файл hitmаnblооdmоneу.ini, он будет лежать в папке с игрой, после чего надо его открыть с помощью блокнота и ввести строку EnableCheats. Потом после этого с помощью клавиши С можно будет открывать чит меню. Полный список доступных читов можно будет посмотреть на плейграунде. Но я бы вам рекомендовал этими читами не пользоваться, потому как игра и так достаточно лёгкая, а с читами вообще интерес пропадёт.