Вопрос о Hitman: Blood Money

Shooter Hitman Blood Money

Сколько весит игра Hitman: Blood Money?

NiceQuestion

Здравствуйте. Перед началом установки любой игры, внимательно смотри на ее технические требования. Игра была выпущена в мае 2006 года. Для нее нужно иметь 5 Гб свободного места на жестком диске. Это совсем мало. В целом игра вообще не требовательная. Нужно всего 1 Гб оперативной памяти, 256 Мб для видеокарты. Эту игру можно скачать из интернета. Зайди в настройки и выбери максимальные параметры графики. Конечно графика игры уже совсем не та, что на современных играх.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Вообще можно поставить версию которая весит три гигабайта, там вырезали кучу всего не нужного типа клипов и так далее, чисто игра. А вот если брать целую версию красивую с русской озвучкой то игра будет занимать на жестком диске порядка пяти гигабайт. Конечно это крайне мало, но сам факт остается фактом, что игра довольно уж старая, а графика и вообще детализация довольно крутая, если не говорить в целом о линейке.