Вопрос о Hitman: Blood Money

Shooter Hitman Blood Money

Как включить полный экран в Hitman: Blood Money? Как убрать оконный режим?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Для этого надо зайти в настройки и там вроде в разделе графики будет этот пункт. После того как сохраните изменения, игра будет постоянно открываться во весь экран. У меня в одной версии был глюк, когда игра каждый раз открывалась в окне и настройки не сохранялись, если у вас такая же проблема, то её может решить последний патч, просто качаете его и устанавливаете. Заодно ещё и другие проблемы решите которые есть в игре.