Вопрос о Team Fortress 2

Shooter Team Fortress 2

Какие команды для админов в Team Fortress 2?

Oleg30

Здравствуйте! Для игры Team Fortress 2 сделаны специальные команды которые взаимодействуют на стороне сервера, не важно где вы будете покупать хост для игры, команды все равно в самой игре для настройки сервера или параметров на вашем сервере будут одинаковыми.

Все команды пишутся в консоль, а начинаются на sm_команда.

Например : sm_kick - команда позволяющая кикнуть игрока с сервера, sm_ban - забанить игрока, sm_vote - начать голосование(например за следующую карту)