Вопрос о Team Fortress 2

Shooter Team Fortress 2

Как изменить ник в Team Fortress 2?

sotousersotouser

Добрый день. В компьютерной игре Team Fortress 2 действительно имеется возможность изменить собственный ник, если он вам по каким-то причинам не подходит. Способ изменения ника при этом зависит от того, какой именно версией игры вы пользуетесь. Если вы установили лицензионную копию игры, то изменение ника производится в настройках игры, это делается в разделе Друзья. Если же вы играете в пиратскую версия, необходимо будет открыть консоль в игре и ввести команду name ваш новый ник.

Гость

А что делать если он не сменяется? Через name и setname пытался не чего может через папку надо?