Вопрос о Need for Speed: Underground 2

Races Need for Speed Underground 2

Как настроить машину для кольца в Need for Speed: Underground 2?

NiceQuestion

Привет. Need for Speed: Underground 2 - это гоночная игра. В ней тебе постоянно нужно будет участвовать в различных заездах. Эти заезды могут быть разные, иметь разные правила. Есть спринт - от начала и до конца определенного расстояния. Кольцо - несколько колец повторяющей трассы. Драг - нужно переключаться в ручном режиме. Дрифт - нужно набирать очки на заносе. На все эти заезды ты можешь использовать любой автомобиль или один и тот же. Главное - управлять им хорошо, улучшать по возможности новыми деталями.